$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Основатель Facebook Цукерберг пообещал провести в Панаму бесплатный интернет

Основатель Facebook Цукерберг пообещал провести в Панаму бесплатный интернет Цукерберг провел первую встречу с президентом Панамы Хуаном Карлосом Варелой, чтобы анонсировать начало работы над программой
Фото: Mark Zuckerberg / Facebook
Основатель Facebook Марк Цукерберг пообещал жителям Панамы провести в страну бесплатный интернет для доступа граждан к социально значимой информации о здоровье, безопасности, транспорте и образовании.

Основатель Facebook Марк Цукерберг пообещал жителям Панамы провести в страну бесплатный интернет для доступа граждан к социально значимой информации.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Цукерберг провел первую встречу с президентом Панамы Хуаном Карлосом Варелой, чтобы анонсировать начало работы над программой.

Благодаря этому проекту в Панаме получат свободный доступ к информации о здоровье, безопасности, транспорте и образовании. Подобная программа реализуется в ряде стран Африки, в Гватемале и Колумбии.

I'm in Panama at the Summit of the Americas, meeting with presidents of countries across the region for...

Posted by Mark Zuckerberg on 9 Апрель 2015 г.

Чистая прибыль крупнейшей социальной сети в мире Facebook по итогам 2014 года составила $2,94 млрд, что почти вдвое выше, чем за предыдущий год.