$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Пушков: После заявлений Яценюка о "вторжении СССР в Германию и в Украину" его нельзя воспринимать всерьез

Пушков: После заявлений Яценюка о "вторжении СССР в Германию и в Украину" его нельзя воспринимать всерьез Пушков: Яценюка окончательно понесло, его нельзя воспринимать всерьез
Фото: polit.ru
Украинского премьера Арсения Яценюка "окончательно понесло", заявил глава комитета по международным делам, депутат Госдумы РФ Алексей Пушков.

Глава комитета по международным делам, депутат Государственной думы России Алексей Пушков критически отреагировал в своем Twitter на высказывания премьер-министра Украины Арсения Яценюка об агрессии СССР в ходе Второй мировой войны.

"Яценюка окончательно понесло. После его заявления о "вторжении СССР в Германию и в Украину" во Второй мировой его нельзя воспринимать всерьез", – заявил Пушков. 

Как Запад должен ответить на теракт в редакции Charlie Hebdo?

7-8 января премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетил Германию с рабочим визитом. В Берлине украинский премьер встретился с федеральным президентом Йоахимом Гауком, федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-канцлером, федеральным министром экономики Зигмар Габриэль. В ходе переговоров Яценюк обсудил с германскими политиками ситуацию на востоке Украины, а также пакет реформ, принятый украинским парламентом.