$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Российский музыкант Лебединский: Я знал, что дерьмового "народа" у нас в России полно, но никогда бы не подумал, что столько

Российский музыкант Лебединский: Я знал, что дерьмового "народа" у нас в России полно, но никогда бы не подумал, что столько Лебединский: Я не знаю на 100% про российские войска на территории Украины, а вот украинских войск точно нет на нашей территории
Фото: Alexey Lebedinsky / Facebook
По мнению российского музыканта и культурного деятеля Алексея Лебединского, большинство россиян – "каша из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен" – заслуживают своего болота и своих правителей.

Россияне, которые считают, что из государственной казны украли сотни миллиардов долларов, развалили производство и все социальные институты "засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной", заслуживают своего болота и своих правителей. Об этом в Facebook написал российский музыкант и культурный деятель Алексей Лебединский (также известный как Профессор Лебединский."ГОРДОН").

"Неужели еще есть дебилоиды, которые считают, что сотни миллиардов долларов украли из нашей казны, развалили производство и все социальные институты "засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной??" Нет, дорогие мои соотечественники, это сделали и делают те, кто поет вам сейчас "песни о внешнем враге" из телевизора, чтоб занять ваши мозги украинскими проблемами вместо наших внутренних. Неужели кому-то еще что-то непонятно?", – отметил Лебединский.

По мнению музыканта, непонятно это может быть только "реальным клиническим идиотам".

"Я знал, что дерьмового "народа" у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько. Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтобы я видел ваши имена, чтобы я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь", – отреагировал Лебединский на критику в соцсетях.

"Иди лучше музыку пиши!", "Не, вы видели??! Этот горлопан х…евых песен рассуждает про политику!", "Кто ты такой, чтобы думать о глобальных вещах??!", "Народ тебе этого не простит!!"

И это пишут мне уроды, которые загнобили Макаревича, Арбенину, Акунина, Ахеджакову, Гребенщикова, Шевчука, Рязанова, Кончаловского и других истинно российских талантливейших людей, подаривших им огромный мир искусства, на музыке и фильмах которых они выросли... Это пишут мне конченые мерзавцы, которые хихикают над смертью Девотченко (российский актер Алексей Девотченко."ГОРДОН")", – написал артист.

Кто стоит за винницким майданом?

Музыкант отметил, что ни в каких "прощениях" у такого бессовестного "народа" он не нуждается.

"Я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду – это люди и есть мой "народ", – подчеркнул он.

Остальных Лебединский попросил обходить его стороной.

"Я, "антипутинец, рычащий бездарные песни", уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен. Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей", – считает певец.

Лебединский подчеркнул, что пишет не про Украину, а о своем, российском народе, "о гнуси, повылезавшей из недр его сознания под прессом российских СМИ".

"Я пишу о том, что вижу вокруг себя, а об украинский гнуси пусть сами украинцы пишут, им виднее. Я не знаю на 100% про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории, так что надо сначала со своей гнусью бороться – нам же никто не мешает извне, а потом уж соседям "помогать", когда свое говно расчистим", – резюмировал артист.

Материалы по теме