$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Подозреваемый в убийстве Немцова Дадаев просил Путина отправить его в Сирию – СМИ

Подозреваемый в убийстве Немцова Дадаев просил Путина отправить его в Сирию – СМИ Просьба Дадаева оставлена без внимания
Фото: ЕРА
Просьба главного обвиняемого в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова Заура Дадаева, на которую поручено было отвечать Следственному комитету РФ, была оставлена без внимания, сообщает "Росбалт".

Обвиняемый по делу об убийстве российского политика Бориса Немцова Заур Дадаев получил ответ на свою просьбу отправить его в Сирию, которую он адресовал российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник.

Как утверждает издание, руководство СИЗО передало послание в Следственный комитет России, где была снята копия, после чего письмо Дадаева направилось в администрацию президента.

По данным источника, администрация поручила подготовить ответ Следственному комитету, в итоге просьба Дадаева была оставлена без внимания.

Борис Немцов был убит вечером 27 февраля 2015 года в центре Москвы, недалеко от Кремля. По обвинению в убийстве политика арестованы пятеро уроженцев Чечни.

В рамках этого дела была назначена 51 экспертиза, и 11 октября следственный комитет РФ завершил последнюю из них.