$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: В Великобритании в результате крушения легкомоторного самолета погибли два человека

СМИ: В Великобритании в результате крушения легкомоторного самолета погибли два человека Самолет упал в лесу недалеко от аэродрома Попхэм, на месте крушения работают 25 пожарных
Фото: ЕРА
Еще один человек госпитализирован в критическом состоянии, сообщает ВВС.

В субботу, 3 декабря, в графстве Гэмпшир на юго-востоке Англии потерпел крушение легкомоторный самолет. Как сообщает "ВВС-Россия", самолет упал в лесу недалеко от аэродрома Попхэм. На месте крушения работают 25 пожарных.

В результате авиакатастрофы два человека погибли, еще один находится в критическом состоянии. Выжившего пассажира доставили в больницу города Саутгемптон, где врачи борются за его жизнь.

Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?

В ночь на воскресенье, 28 декабря, наземные службы Индонезии потеряли контакт с авиалайнером Airbus 320-200, следовавшим рейсом QZ8501 из индонезийского Сурабая в Сингапур. По данным властей, на борту самолета находились 155 пассажиров и семь членов экипажа, среди которых 155 граждан Индонезии, три гражданина Южной Кореи, по одному гражданину Малайзии, Сингапура, Франции и Великобритании. Утром стало известно, что к поисковым работам подключились французские спасатели, которые с помощью гидроакустических устройств пытаются найти "черный ящик" самолета. О намерении присоединиться к поиску заявило также МЧС РФ.