$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Врачи считают, что мозг 14-летней дочери Кончаловского необратимо пострадал

СМИ: Врачи считают, что мозг 14-летней дочери Кончаловского необратимо пострадал Кончаловский с женой Юлей и дочкой Машей
Фото: konchalovsky.ru

Мария Кончаловская три месяца находится в коме после ДТП. В российских изданиях появилась информация, что у девочки необратимые изменения головного мозга.

Дочь российского режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой – 14-летняя Мария – уже три месяца находится в коме после ДТП, в которое они всей семьей попали осенью прошлого года во Франции.

Кончаловский и Высоцкая не дают интервью, поэтому о состоянии девочки мало что известно. На днях в российских электронных СМИ появилась информация, что французские врачи с каждым днем дают все меньше шансов на то, что Маша сможет выйти из комы и вернуться к полноценной жизни: якобы у ребенка необратимо пострадал головной мозг.

Трагедия произошла 12 октября на юге Франции. Автомобиль, которым управлял Кончаловский, попал в аварию. В результате лобового столкновения с другой машиной больше всех пострадала 14-летняя Мария, которая не была пристегнута.