$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Садальский: А может, если покопаться в досье Медведева, он тоже америкос

Садальский: А может, если покопаться в досье Медведева, он тоже америкос Садальский: Может, Медведев америкос? Во как "Айфоны" рекламирует!
Фото: sadalskij.livejournal.com
Актер и блогер Станислав Садальский высказал на своей странице в "Живом журнале" подозрение, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев может быть замаскированным американским разведчиком.

Российский актер и блогер Станислав Садальский в своем "Живом журнале" прокомментировал, сообщение о том, что член высшего совета партии "Единая Россия" Игорь Бутман принял гражданство США, заподозрив председателя "ЕДРо", премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, в работе на американскую разведку.

"Может, он просто получил такое задание... пробраться в стан врага. И вообще что ни сделаешь ради любимой партии "ЕДРо"! На Руси говаривали: "Ласковое дитя двух маток сосет, а постылое и одной не видит". Едросы все как один ласковые и "засасывают" все, что плохо лежит... пылесосы", – написал Садальский.

Он добавил, что если покопаться в досье премьера Медведева, то тоже может выясниться, что "он тоже америкос".

"Во как "Айфоны" рекламирует! Но у нас все скрыто", – подытожил актер.

Ранее спецкорр "Комсомольской правды", журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов отметил, что премьер предпочитает кроссовки Nike. А социальные сети иронически отреагировали на совместную утреннюю тренировку президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. Пользователи обратили внимание на обилие у лидеров РФ импортных товаров.