$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Слава Рабинович о рейтинге Путина: Никто никогда не видел и не слышал о людях, проводящих эти опросы

Слава Рабинович о рейтинге Путина: Никто никогда не видел и не слышал о людях, проводящих эти опросы Рабинович: Рейтинг Путина – это рейтинг тотального подавления и, на сегодняшний день, точечных, пока не массовых, репрессий
Фото: Slava Rabinovich / Facebook
Президент РФ Владимир Путин хорошо знает реальный уровень своей поддержки в России, поэтому проводит политику подавления свободы, считает финансист и блогер Слава Рабинович.

Никто в России не слышал о проведении опросов общественного мнения относительно поддержки президента Владимира Путина, хотя результаты подобных опросов публикуются регулярно, написал в своем Facebook российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Вам когда-нибудь звонили по телефону, интересовались, одобряете ли вы деятельность президента России Путина? Вам когда-нибудь задавали этот же вопрос на улице, в метро, у банка, у аптеки, у магазина? У какого-либо избирательного участка, где человек, проводящий опрос, представлялся сотрудником ВЦИОМ или "Левада-центра"? – задался вопросами Рабинович. – Как такое может происходить на протяжении многих лет, чтобы результаты "опросов" общественного мнения постоянно публиковались, но при этом никто никогда не видел и не слышал самих людей, задающих эти вопросы?"

Публикация данных несуществующих социсследований – это попытка воздействовать на формирование общественного мнения в России, при этом самого Путина фейковые опросы не волнуют, считает блогер.

"Он прекрасно понимает свой реальный рейтинг. Поэтому принимаются новые законы о полиции, позволяющие стрелять в людей, законы для тюремщиков, позволяющие применять "спецсредства" против заключенных, безумные законы о якобы экстремизме и якобы сепаратизме и так далее. Поэтому в течение многих лет Путин вооружал кадыровцев. Поэтому был убит Борис Немцов, – написал Рабинович. – Это рейтинг тотального подавления, и на сегодняшний день только точечных, пока не массовых репрессий. Пока не массовых. И точечных убийств. Пока не массовых".

Вам когда-нибудь звонили по телефону, интересовались, одобряете ли вы деятельность президента России Путина В.В.?Вам к...

Posted by Slava Rabinovich on 22 октября 2015 г.

22 октября Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина, заявив, что установлен новый рекорд поддержки россиянами деятельности своего президента – 89,9%.