$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Следком РФ: В Приморском крае РФ зампрокурора изнасиловал в своем кабинете следователя полиции

Следком РФ: В Приморском крае РФ зампрокурора изнасиловал в своем кабинете следователя полиции Следком: В России работник прокуратуры изнасиловал полицейскую
Фото: tvc.ru
Зампрокурора города Партизанска вызвал следователя полиции под предлогом решения рабочих вопросов, после чего изнасиловал ее, сообщили в пресс-службе следственного комитета.

В Приморском крае РФ возбуждено уголовное дело в отношении заместителя прокурора города Партизанска, которого подозревают в изнасиловании следователя полиции, сообщает пресс-служба следственного комитета РФ.

Дело возбуждено по материалам, поступившим из прокуратуры Приморского края, публикации в СМИ и заявлению потерпевшей.

По версии следствия, 1 июля 2015 года подозреваемый вызвал к себе в рабочий кабинет следователя полиции якобы для решения рабочих вопросов.

"После прихода женщины он закрыл замок входной двери в кабинет и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера", – говорится в сообщении.

Следственный комитет по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Идет расследование.