$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

У бельгийских террористов была полицейская форма, автоматы и комплект для создания взрывчатки

У бельгийских террористов была полицейская форма, автоматы и комплект для создания взрывчатки Бельгийские правоохранители предполагают, что террористы планироваил убить полицейских на улице и в полицейских участках
Фото: ЕРА
В бельгийском городе Вервье во время рейда полиция убила подозреваемых в подготовке теракта и обнаружила во время обыска их жилья  четыре автомата Калашникова, полицейскую форму и комплект для создания взрывчатки.

В бельгийском городе Вервье во время рейда полиция убила подозреваемых в подготовке теракта и обнаружила во время обыска их жилья четыре автомата Калашникова, полицейскую форму и комплект для создания взрывчатки, сообщает бельгийское издание La Libre.

Такое же оружие использовали  братья Куаши во время теракта в офисе Charlie Hebdo в Париже.

Бельгийские правоохранители предполагают, что террористы планировали убить полицейских на улице и в полицейских участках, передает ВВС.

Обострение конфликта на Донбассе. 16 января. Онлайн-репортаж

Полиция Бельгии 15 января предотвратила террористический акт, который готовила экстремистская группировка в городе Вервье. Во время спецоперации двое экстремистов были убиты, один – ранен и задержан.