$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Болгарию прибыли дети украинских военнослужащих, погибших за время проведения АТО на Донбассе

В Болгарию прибыли дети украинских военнослужащих, погибших за время проведения АТО на Донбассе 60 украинских детей прибыли на отдых в Болгарию
Фото: mfa.gov.ua
60 украинских детей в течение двух недель будут проходить курс оздоровления на Черноморском побережье в городе Китен, сообщает пресс-служба посольства Украины в Республике Болгария.

В Болгарию прибыла группа детей украинских военнослужащих, которые погибли во время проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Республике Болгария.

"По инициативе посольства Украины в Болгарии и содействии правительства Республики Болгария, Министерства социальной политики Украины, а также украинского и болгарского бизнеса, 60 украинских детей в течение двух недель будут проходить курс оздоровления на Черноморском побережье в городе Китен", – говорится в сообщении.

Кто заинтересован в отставке Наливайченко?

6 июля под патронатом председателя сейма Латвийской Республики Инара Мурниеце в городе Юрмала состоится благотворительный концерт "Дети войны" в поддержку украинских детей, потерявших в военных действиях на востоке Украины своих родителей.