$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Ираке боевики "Исламского государства" захватили 170 мужчин, сжигавших флаги группировки

В Ираке боевики "Исламского государства" захватили 170 мужчин, сжигавших флаги группировки Их дальнейшая судьба пока остается неизвестной
Фото: ЕРА
По данным офицера иракской разведки, мужчин забрали из двух сел, в которых сожгли два флага исламистов, и отвезли в соседний городок Хавиджа.

Боевики радикальной исламистской группировки "Исламское государство" задержали на захваченных ими территориях на севере Ирака около 170 мужчин, которые сжигали флаги группировки, сообщила в субботу иракская разведка, передает "Радио Свобода".

По данным офицера разведки, мужчин забрали из двух сел, в которых сожгли два флага исламистов, и отвезли в соседний городок Хавиджа. Их дальнейшая судьба пока неизвестна.

Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?

В столице Ирака Багдаде террорист-смертник проник в толпу военнослужащих, которые стояли в очереди за зарплатой, и привел в действие взрывное устройство.

Правительства Ирака и Турции будут взаимодействовать в борьбе против боевиков группировки "Исламское государство". Об этом стороны договорились 25 декабря, во время визита иракского премьера Хайдера аль-Абади в Анкару,