$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Лас-Вегасе автомобиль врезался в толпу людей перед отелем, где проходил конкурс "Мисс Вселенная 2015"

В Лас-Вегасе автомобиль врезался в толпу людей перед отелем, где проходил конкурс "Мисс Вселенная 2015" В Лас-Вегасе автомобиль выехал на тротуар и врезался в толпу --- один человек погиб, десятки пострадали
Фото: CNN International / Тwitter
В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще 36 пострадали, семеро из них находятся в критическом состоянии, сообщили медики Медицинского центра Университета Лас-Вегас.

В ночь на 21 декабря в американском городе Лас-Вегас автомобиль врезался в толпу пешеходов, которые находились на тротуаре перед отелем Planet Hollywood, где проходил конкурс "Мисс Вселенная 2015", сообщает Reuters.

По данным агентства, в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще 36 пострадали, семеро из них находятся в критическом состоянии. 

Как сообщил представитель Медицинского центра Университета Лас-Вегас, куда были доставлены пострадавшие, среди раненых был ребенок. Также врачи добавили, что многие из раненых говорят на французском языке.

В полиции Лас-Вегаса заявили, что за рулем автомобиля находилась женщина, которая после наезда на людей попыталась скрыться с места преступления, но была задержана. Подозреваемая отправлена на прохождение теста на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

Капитан полиции Лас-Вегаса Бретт Циммерман сообщил в Тwitter, что смертельное ДТП в центре города не является террористическим актом.

Видео: KTNV Channel 13 Las Vegas / YouTube