$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Малайзии проходят памятные мероприятия в годовщину исчезновения лайнера

В Малайзии проходят памятные мероприятия в годовщину исчезновения лайнера Родственники погибших требуют огласить результаты расследования
Фото: ЕРА
Друзья и родственники пропавших без вести выступили организаторами целой серии мероприятий в столице страны Куала-Лумпуре.

В Малайзии проходят памятные мероприятия, посвященные годовщине исчезновения над Индийским океаном рейса MH370, на борту которого находилось 239 человек, сообщает ВВС.

Друзья и родственники пропавших без вести выступили организаторами целой серии мероприятий в столице страны Куала-Лумпуре.

Лайнер "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс из Куала-Лумпура в Пекин, пропал 8 марта 2014 и так и не был найден, несмотря на непрерывные поисковые работы.

Бесплатный стриптиз и акции протеста. Как отмечают 8 марта в мире

Власти Малайзии признали причиной исчезновения самолета авиакомпании Malaysia Airlines в Индийском океане, который летел рейсом MH370, аварию. Признание погибшими пассажиров и членов экипажа позволит родственникам жертв получить компенсации.

Малайзийский самолет с 239 людьми на борту пропал с радаров 8 марта. Его местонахождение и причины исчезновения до сих пор неизвестны. 

Оперируя данными спутника, расследование пришло к выводу, что самолет завершил свое путешествие именно в Индийском океане, к северу от австралийского города Перт.