$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Познани устроили "парковку" для собак возле торгового центра

В Познани устроили "парковку" для собак возле торгового центра На "парковке" для собак четыре бокса с будками, есть вода, запасной поводок и ошейник, закрывающийся на ключ
Фото: lepszypoznan.pl
В польском городе Познань возле торгового центра устроили специальное место, где хозяева могут оставить своих собак, пока делают покупки. 

В Познани появилась первая "парковка" для собак на территории торгового парка "Франово", сообщает "Радио Польша"

Место с четырьмя будками и водой находится в тени и создано для того, чтобы дать возможность владельцам собак оставить своих любимцев в подходящих для этого условиях и сделать покупки.

"Эта идея стала ответом на проблему тех, кто вынужден оставлять своих собак в закрытых машинах или привязывать перед магазинами на жарком солнце, без воды. Думаю, что "парковка" для собак принесет пользу всем – и посетителям торгового парка, и их четвероногим друзьям", – сказал Пшемыслав Юсковяк из "Ikea Польша".

На "парковке" для собак четыре бокса с будками, также на ее территории имеется холодная вода, запасной поводок и ошейник, закрывающийся на ключ. На установленных возле будок стульях могут посидеть владельцы собак.