$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В России ребенок несколько минут гулял по карнизу окна восьмого этажа, пока мать вышла в соседнюю комнату. Видео

В России ребенок несколько минут гулял по карнизу окна восьмого этажа, пока мать вышла в соседнюю комнату. Видео Ребенок выбрался на карниз через открытую створку окна
Скриншот: BORZOTA75 / YouTube
Житель города Миасс Челябинской области Александр Волегов снял на камеру мобильного телефона, как ребенок стоит на карнизе окна восьмого этажа. Об этом сообщает челябинский телеканал "Первый областной". Происшествие случилось 21 сентября. Волегов увидел, что через открытую створку на карниз выбрался ребенок. Малыш с интересом рассматривал все вокруг, пытался встать на одну ногу, лишь слегка держался рукой. "Я, как увидел, что творится, сразу вызвал полицию. Они приехали минут через 10–15, а ребенок к тому моменту уже зашел внутрь и то ли сам закрыл окно, то ли к нему родители подоспели. Полиция вначале ко мне зашла, я показал им видео, все рассказал", – говорит Волегов.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с родителями беседу, сообщает телеканал. По его данным, семья не состоит на учете в полиции, административного штрафа с родителей не взыскали.

"Первому каналу" мать ребенка сообщила, что открыла окно проветрить, а сама вышла в соседнюю комнату "буквально на минуту", когда вернулась, увидела, сына на подоконнике. Осторожно позвала его, чтобы не напугать и медленно сняла с окна. Женщина призналась, что после этого "рыдала минут 20".

Видео: BORZOTA75 / YouTube