$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Таиланде из-за падения с обрыва туристического автобуса погибли 10 человек

В Таиланде из-за падения с обрыва туристического автобуса погибли 10 человек В потерпевшем катастрофу автобусе были туристы из Китая и Малайзии
Фото: EPA
В автобусе, разбившемся в Таиланде, было более 20 человек, почти все оставшиеся в живых получили ранения.

В воскресенье, 20 декабря, около 11.30 по местному времени в провинции Чиангмай на севере Таиланда туристический автобус, в котором находилось более 20 человек, сорвался в придорожный обрыв. Об этом сообщает издание The Kathmandu Post.

В результате падения минимум 10 человек погибли, практически все остальные получили ранения. Пострадавшие доставлены в больницу.

В автобусе находились предположительно туристы из Китая. Генеральное консульство этой страны в столице провинции Чиангмай в настоящее время пытается установить точное число жертв, сообщает издание.

Агентство EPA сообщает о 13 погибших и минимум 12 раненых в результате этой автокатастрофы. По информации агентства, в автобусе находились туристы из Китая и Малайзии.

Фото: EPA

Фото: EPA

14 декабря 42 сотрудника аргентинской полиции погибли в результате падения в пропасть автобуса в провинции Сальта в северо-западной части Аргентины.