$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В районе Хельсинки ВМС Финляндии засекли неизвестный объект и взорвали глубинную бомбу

В районе Хельсинки ВМС Финляндии засекли неизвестный объект и взорвали глубинную бомбу Впервые система подводного наблюдения ВМС Финляндии обнаружила неизвестный подводный объект неподалеку от города Хельсинки в понедельник
Фото: suomik.com
Предполагаемый объект был локализован в финских территориальных водах недалеко от морской границы Финляндии у Хельсинки, в три часа ночи ВМС произвели предупредительный взрыв глубинной бомбы.

Из-за обнаружения неизвестного объекта в водах Финского залива ВМС Финляндии произвели предупредительный взрыв глубинной бомбы, сообщает Yle.

Как пишет издание, впервые система подводного наблюдения ВМС Финляндии обнаружила неизвестный подводный объект неподалеку от города Хельсинки в понедельник, во второй раз объект был замечен в ночь на вторник.

"Предполагаемый объект был локализован в финских территориальных водах недалеко от морской границы Финляндии у Хельсинки. На основе полученной информации в три часа ночи был произведен предупредительный взрыв глубинной бомбы", – говорится в сообщении.

Реформы в Украине: Что сделано?

Финское научно-исследовательское судно Aranda, чтобы не столкнуться с российской подлодкой, 21 апреля по просьбе российского флота изменило курс.