$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Вице-президент Европарламента Чарнецкий завел украиноязычные страницы в Facebook и Twitter

Вице-президент Европарламента Чарнецкий завел украиноязычные страницы в Facebook и Twitter Вице-президент Европарламента Чарнецкий: Я буду первым евродепутатом в истории, который открыл офис в Киеве
Фото: 2000.ua
Накануне заместитель председателя Европейского парламента Рышард Чарнецкий открыл в Киеве свой филиал, что, по мнению чиновника, должно значительно облегчить его деятельность в Украине.

Заместитель председателя Европейского парламента Рышард Чарнецкий, заявивший накануне об открытии своего филиала в Киеве, завел украиноязычные страницы в социальных сетях Facebook и Twitter.

Об этом он сообщил в редакцию издания "ГОРДОН".

28 мая замглавы Европарламента анонсировал открытие своего филиала в украинской столице. "Я буду первым евродепутатом в истории, который это сделал!" – подчеркнул Чарнецкий.

По его словам, офис начал работать в прошлый понедельник, 1 июня. "Как вице-президент Европарламента, ответственный за восточную политику, считаю, что это значительно облегчит мою деятельность в Украине", – уверен европейский чиновник.

Пожар на нефтебазе под Киевом. Онлайн-репортаж

Ранее Чарнецкий сообщал, что Европарламент 5 мая принял так называемый "черноморский рапорт", где отмечалось, что Россия провела учения, целью которых была отработка ядерного нападения на Польшу.