$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Американцы спасли во время наводнения заблокированную в автомобиле женщину. Видео

Американцы спасли во время наводнения заблокированную в автомобиле женщину. Видео Одному из мужчин пришлось взять женщину на руки, так как она боялась течения
Скриншот: Sara Arditti / Facebook
Жители американского города Элликотт-Сити в штате Мэриленд помогли выбраться женщине, которая оказалась заблокирована в своем автомобиле во время наводнения. Видео спасения вчера опубликовала в соцсети Facebook Сара Ардитти, супруг которой вместе с другими мужчинами участвовал в спасении. Запись набрала более 1,5 млн просмотров. Муж Ардитти Дэйв вел съемку происшествия и держал за руку одного из мужчин, находясь в помещении. На кадрах ролика видно, как одного из пытавшихся помочь женщине местных жителей унесло течение. Сара Ардитти утверждает, что ему удалось спастись.

Мужчинам пришлось уговаривать женщину, заблокированную в машине, выбраться из нее. После уговоров она стала вылезать из окна автомобиля, держа в зубах телефон, но по-прежнему отказывалась покидать машину. Тогда один из мужчин взял ее на руки и с помощью других местных жителей, придерживающих его, донес до укрытия.

Наводнение в штате Мэриленд вызвали сильные дожди, в результате которых реки Патапско и Литтл Патуксент вышли из берегов. Во время наводнения в Элликотт-Сити погибла женщина. В городе объявлено чрезвычайное положение.