$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Anonymous объявили войну террористам, причастным к нападению в Ницце

Anonymous объявили войну террористам, причастным к нападению в Ницце Anonymous выложили очередное видео
Скриншот: TrendingNow / YouTube

Группа хакеров Anonymous выложила видео, в котором пообещала найти и наказать террористов, совершивших убийство 84 людей в Ницце в ночь на 15 июля.

Группа хакеров Anonymous объявила войну террористам ИГИЛ после нападения в Ницце, сообщает английское издание Telegraph.

Anonymous выложили видео, в котором пообещали найти людей, так или иначе причастных к атаке на Английской набережной Ниццы.

В сообщении говорится, что прощения террористам больше не будет, и группа хакеров сделает все возможное, чтобы довести до конца начатое дело. Anonymous призывают всех неравнодушных помочь им в поиске террористов.

Видео: TrendingNow / YouTube

В ночь на 15 июля во время празднования Дня взятия Бастилии фургон въехал в толпу людей на Английской набережной Ниццы. Машина проехала 2 км, давя всех, кто находился на ее пути. По последним данным, погибли 84 человека, среди погибших – один украинец.

202 человека получили ранения, около 50 – в критическом состоянии.

Грузовиком управлял выходец из Туниса Мохамед Лахуайедж Бухлель, который ранее не значился в базах данных спецслужб Франции как потенциальный экстремист.