$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Apple может представить новый iPhone 7 сентября – СМИ

Apple может представить новый iPhone 7 сентября – СМИ Apple анонсировала презентацию на 7 сентября
Фото: EPA

По информации The Verge, главное отличие нового смартфона компании Apple от предыдущей модели в том, что в iPhone 7 не будет 3,5-миллиметрового разъема для наушников.

Компания Apple анонсировала проведение конференции 7 сентября. На этом мероприятии, возможно, будут представлены новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Как сообщает портал The Verge, приглашение на конференцию пришло сегодня утром, и оно было очень лаконичным: "Увидимся седьмого" (See you on the 7th).

По имеющейся информации, новый iPhone будет очень похож на предыдущую модель. Главное отличие в том, что в iPhone 7 не будет 3,5-миллиметрового разъема для наушников. В Apple рассчитывают, что за счет этого повысится влагостойкость аппаратов. Наушники можно будет подключать по Bluetooth или через порт для зарядки.

The Verge также сообщает, что, вероятно, в новых iPhone не будет модели с 16 Гб памяти. Минимальный объем памяти составит 32 Гб.

Начиная с 2011 года, когда была представлена модель iPhone 4s, компания Apple проводит презентации новых смартфонов в начале сентября.