$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Арьев: В Страсбурге при содействии группы "Европейские консерваторы" в ПАСЕ открылась выставка "Донбасс: война и мир"

Арьев: В Страсбурге при содействии группы "Европейские консерваторы" в ПАСЕ открылась выставка "Донбасс: война и мир" Роджер Гейл надел футболку #FreeSavchenko
Фото: Volodymyr Ariev / Facebook
В декабре прошлого года президент ПАСЕ Анн Брассер запретила проведение данной фотовыставки в течение зимней части сессии ассамблеи в Страсбурге.

Во вторник, 27 января, в Страсбурге открылась выставка "Донбасс: война и мир" при содействии группы "Европейские консерваторы" в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом в Facebook сообщил народный депутат, представитель Украины в ПАСЕ Владимир Арьев.

"Открыли выставку "Донбасс: война и мир" при содействии группы "Европейские консерваторы" в ПАСЕ. Ирина Геращенко (народный депутат от Блока Петра Порошенко. – "ГОРДОН") и Мария Ионова (народный депутат от Блока Петра Порошенко. – "ГОРДОН") представляют. Сэр Роджер Гейл (британский парламентарий. – "ГОРДОН"), прадеды которого построили всемирно известный английский парламент на берегу Темзы, надел футболку #FreeSavchenko", – отметил Арьев. 

Что даст Украине официальное признание России страной-агрессором?

16 декабря прошлого года президент ПАСЕ Анн Брассер запретила проведение выставки "Донбасс: война и мир" в течение зимней части сессии ассамблеи в Страсбурге. Ранее данная выставка прошла в Европарламенте в Брюсселе.