$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Авиакомпания flydubai дополнительно выплатит по $20 тыс. семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове

Авиакомпания flydubai дополнительно выплатит по $20 тыс. семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове Авиаперевозчик пообещал выплатить семьям погибших пассажиров компенсацию
Фото: ЕРА

В пресс-службе flydubai, самолет которой потерпел крушение в Ростове-на-Дону, заявили, что в настоящее время приоритетом  авиакомпании является помощь семьями погибших.

Авиакомпания flydubai на своем официальном сайте заявила, что дополнительно выплатит по $20 тыс. семьям погибших в авиакатастрофе Boeing 737 в Ростове-на-Дону.

"В настоящее время нашим приоритетом является идентификация и помощь семьями погибших в трагической аварии и немедленная поддержка тех, кто пострадал. flydubai дополнительно организует программу выплат семьям на сумму $20 тыс. на одного пассажира, в соответствии с нашими условиями перевозки", – говорится в сообщении авиаперевозчика.

Самолет авиакомпании flydubai потерпел крушение утром 19 марта при заходе на посадку в Ростове-на-Дону. В результате авиакатастрофы погибли 62 человека, в том числе восемь граждан Украины.

Среди возможных причин падения самолета называют техническую неисправность, погодные условия и ошибку пилотов.