$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бабченко: Мэр Тирасполя Безбабченко ненавидит журналистов. Если мы пожмем друг другу руки, то взаимно аннигилируемся

Бабченко: Мэр Тирасполя Безбабченко ненавидит журналистов. Если мы пожмем друг другу руки, то взаимно аннигилируемся Мэр Тирасполя Андрей Безбабченко
Фото: tirasadmin.org

Мэр "русскомирного" Тирасполя, антижурналист Андрей Безбабченко – это стопроцентная антитеза национал-предателя, журналиста Аркадия Бабченко, отметил последний.

Мэра города Тирасполя зовут Андрей Безбабченко, который ненавидит журналистов и говорит, что их надо расстрелять, потому что "животные они", это стопроцентная антитеза национал-предателя журналиста Аркадия Бабченко. Об этом журналист написал в Facebook.

"Живет на свете такой человек – А. Безбабченко. Он является мэром города-героя Тирасполя, столицы оттяпаного русским миром у Молдовы Приднестровья. А еще Безбабченко ненавидит журналистов и говорит, что их надо расстрелять, "животные они". Мне кажется, таким изящным способом Вселенная остроумно доказывает факт существования антивещества. Мэр русскомирного Тирасполя антижурналист А. Безбабченко – это стопроцентная антитеза национал-предателя журналиста А. Бабченко", – сказал он.

Журналист отметил, что "вселенная борцов с молдавским фашизмом Приднестровье – это такая антивселенная либерального мира борцов за гражданские права". "В которой, впрочем, есть город Бендеры. С бендеровцами, соответсвенно. Которые, на самом деле – антибендеровцы. Антитеза настоящим тру-бендеровцам (Слава Украине!). Ну, это нормально. Квантовые искажения", – написал Бабченко.

По его словам, это "раздвоившаяся параллельная Вселенная, в которой кто-то когда-то раздавил бабочку, и все пошло немного не так". "В общем, если мы – лысый журналист национал-предатель А. Бабченко и кучерявый антижурналист комсомолец А. Безбаченко – пожмем друг другу руки – мы взаимно аннигилируемся. А в Тирасполе возникнет черная дыра. Впрочем, она и так там давно уже... Что лишь еще раз подтверждает. Эйнштейн опять оказался прав", – заключил журналист.

Андрей Безбабченко является главой администрации Тирасполя с января 2012 года.