$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Бабченко: ВДВ п...здит НТВ. Встретились две скрепы, одна взращенная другой

Бабченко: ВДВ п...здит НТВ. Встретились две скрепы, одна взращенная другой Бабченко: Встретились две скрепы, одна взращенная другой
Скриншот: Происшествия / YouTube

Российский журналист Аркадий Бабченко отметил, что не скорбит по поводу избитого корреспондента пропагандистского канала.

Российский журналист Аркадий Бабченко в Facebook прокомментировал инцидент, когда во время прямого включения телеканала НТВ из парка Горького в Москве, где проходит празднование Дня ВДВ, мужчина после заявления "Украину захватим" ударил в челюсть корреспондента российского пропагандистского канала.

то просто прелестно. Ничего лучше я не видел. ВДВ п...здит НТВ. Встретились две скрепы, одна взращенная другой. Боже, боже, как же это прекрасно... Что-то опять не скорблю", – написал он.

25 декабря 2016 года после крушения самолета минобороны РФ в Черном море, на котором в сирийский Алеппо летели в том числе представители российских СМИ, Бабченко написал, что у него нет жалости к погибшим "штатным сотрудникам министерства обороны поехавшей головой недоимперии" и представителям "самых передовых агентств массовой пропаганды".

В конце мая журналисты "Звезды" подали на Бабченко иск в суд о защите чести и достоинства коллег, погибших в авиакатастрофе. Однако 25 июля Зюзинский суд города Москвы отклонил иск.