$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Белковский: Товарищу Путину на меня наплевать. И это является гарантией моей безопасности

Белковский: Товарищу Путину на меня наплевать. И это является гарантией моей безопасности Белковский: В системе власти современной Российской Федерации Путину все равно, что я про него скажу
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

По мнению российского политолога Станислава Белковского, президент РФ Владимир Путин не придает значения его заявлениям.

Источники российского политолога Станислава Белковского в Кремле утверждают, что президент РФ Владимир Путин не придает значения его выступлениям. Об этом сообщил сам Белковский в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина".

"Они мне рассказали об этом еще несколько лет назад. И общий смысл этой реакции в том, что товарищу Путину на меня наплевать. И это является гарантией моей безопасности", – пояснил он.

Политолог добавил, что не общается с Путиным, поэтому не имел возможности спросить того лично, однако, вероятно, тот "не придает этому значения".

"В системе власти современной Российской Федерации Путину все равно, что я про него скажу", – подытожил он.

Белковский: Экс-глава администрации Путина и экс-министр обороны Иванов, спикер Госдумы Володин и первый вице-премьер Шувалов – гомосексуалисты. Читайте полную версию интервью.

Белковский также сообщил, что брак Путина и его жены Людмилы распался за 10 лет до их формального развода. А Людмила Путина начала встречаться со своим новым супругом, будучи еще в браке с президентом. Он добавил, что бывшей жене президента фактически "отдали на откуп" управление Калининградской областью.