$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Блогер Шрайк: Логично. Путин выведет войска с Донбасса, вернет Крым, а потом они с Трампом пойдут бухать на радостях

Блогер Шрайк: Логично. Путин выведет войска с Донбасса, вернет Крым, а потом они с Трампом пойдут бухать на радостях Роман Шрайк: Путин опоздает на три часа, а Трамп ему будет руку семь минут дергать
Фото: Роман Шрайк / Facebook

Блогер Роман Шрайк прокомментировал заявление пресс-секретаря Дональда Трампа Шона Спайсера о том, что президент США ожидает от президента РФ Владимира Путина возвращения Крыма и хочет жить в дружбе с Россией.

Блогер Роман Шрайк на своей странице в Facebook прокомментировал высказывание пресс-секретаря президента США Шона Спайсера о том, что Дональд Трамп "ожидает от российского правительства деэскалации конфликта в Украине и возврата Крыма" и "рассчитывает на хорошие отношения с Кремлем".

"Логично. Президент РФ Владимир Путин выведет войска с Донбасса, вернет Крым, а потом они с Трампом пойдут бухать на радостях. При этом Путин опоздает на три часа, а Трамп ему будет руку семь минут дергать", – написал он.

В ходе предвыборной кампании Трамп заявлял, что в случае избрания рассмотрит вопрос о признании аннексии Крыма.

Республиканца критиковали за симпатию к российскому президенту Владимиру Путину. Он неоднократно отзывался о нем в позитивном ключе и допускал, что в дальнейшем между США и РФ могут сложиться хорошие отношения.

Однако после избрания Трампа президентом в Белом доме заявляли, что антироссийские санкции не будут сняты до возвращения Крыма Украине.