$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Боровой: Путин делает все это не для того, чтобы нанести ущерб Западу, а чтобы показать, что рабы выполнят любое его решение

Боровой: Путин делает все это не для того, чтобы нанести ущерб Западу, а чтобы показать, что рабы выполнят любое его решение Боровой: Арбузная корка и банановая кожура не способны оценить величия Путина
Фото: Стартап Академия / Facebook
Президенту РФ Владимиру Путину стоит опасаться только банановой кожуры, на которой он может поскользнуться, заявил российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Российский оппозиционный политик Константин Боровой высказал в своем Facebook "теорию банановой кожуры", согласно которой уничтожение продуктов в России и подобные решения Кремля не служат для решения проблем в стране или давления на страны Запада.

"Почему-то мне кажется, что Путин все это делает не для того, чтобы решить какие-то проблемы или даже нанести ущерб Западу, а для того, чтобы показать себе и всем вокруг, что любое его даже абсурдное решение и желание будет с радостью выполнено его рабами: "Моя власть безгранична. Я повелеваю миллионами. Все мои желания – законы", – написал оппозиционер.

Как добавил Боровой, Путину стоит опасаться только банановой кожуры, на которой он может поскользнуться.

"Арбузная корка и банановая кожура не способны оценить его величия", – подытожил он.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Сегодня в Белгородской области РФ была уничтожена партия санкционных продуктов: на полигоне твердых бытовых отходов бульдозерами раздавили около 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра. Процесс уничтожения занял около часа.

24 июля президент России Владимир Путин одобрил предложение министра сельского хозяйства Александра Ткачева уничтожать на границе ввозимые в Россию санкционные продукты.