$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Британская полиция начала новое расследование в отношении Спейси – СМИ

Британская полиция начала новое расследование в отношении Спейси – СМИ Против Спейси выдвинули новые обвинения
Фото: EPA

Подозреваемый в 2005 году в Лондоне пытался совершить действия сексуального характера в отношении другого мужчины, сообщили в британской полиции. Газета The Guardian утверждает, что подозреваемым является Кевин Спейси.

Полиция Великобритании открыла новое дело в отношении актера Кевина Спейси по обвинениям в изнасиловании. Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на Скотланд-Ярд.

В полиции заявили, что обвинения  были переданы 17 ноября. Согласно им, мужчина пытался совершить действия сексуального характера в отношении другого мужчины в 2005 году в Лондоне. 

В Скотланд-Ярде не называли имен пострадавшего и подозреваемого, потерпевший указан в сообщении как "Жертва 2". Но газета утверждает, что речь идет именно о Спейси.

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

The Sun написала, что британский актер, имя которого не называется, обвинил Спейси в изнасиловании.

31 октября стало известно, что производство шестого сезона "Карточного домика" заморожено из-за скандала вокруг Спейси.

По данным телеканала Sky News, британская полиция начала расследование в отношении Спейси.

Сам актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости.