$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Британский актер Стивен Фрай собирается официально зарегистрировать отношения со своим партнером

Британский актер Стивен Фрай собирается официально зарегистрировать отношения со своим партнером Фрай подтвердил информацию о грядущей свадьбе
Фото: ЕРА
По словам личного помощника известного британского писателя и актера Стивен Фрая, дата свадьбы пока не определена из-за напряженного графика работы актера.

Британский актер и писатель Стивен Фрай подтвердил, что намерен вступить в брак со своим партнером, 27-летним Эллиоттом Спенсером, сообщает ВВС.

Стивен Фрай, которому исполнилось 57 лет, подал заявление в регистрационный офис в городке графства Норфолк, где он вырос.

Личный помощник Стивена Фрая сообщил, что дата свадьбы еще не определена из-за "напряженного графика" актера.

Стивен Фрай известен на британском телевидении с 1980-х годов, Необычайно популярным было его совместное с другим британским актером Хью Лори шоу. Последние его роли в кино – в фильмах "Хоббит". Также Фрай известен своими книгами "Как творить историю", "Лжец", "Гиппопотам" и др.

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

Ранее знаменитая теннисистка Мартина Навратилова в Нью-Йорке вступила в брак со своей давней партнершей – россиянкой Юлией Лемиговой.

30 октября генеральный директор компании Apple Тим Кук публично признался в том, что он гей. Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс 7 ноября заявил о своей гомосексуальной ориентации.