$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Бурбулис: На 99,9% весной Путин опять станет президентом G

Бурбулис: На 99,9% весной Путин опять станет президентом Бурбулис уверен в победе Путина
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

При всей безальтернативности президент РФ Владимир Путин после избрания на новый срок постарается поменяться, заявил государственный секретарь Российской Федерации (1990–1992) Геннадий Бурбулис в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на канале NewsOne.

Нынешний президент РФ Владимир Путин будет переизбран на выборах весной 2018 года. Об этом заявил государственный секретарь Российской Федерации (1990–1992) Геннадий Бурбулис в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман "Бацман LIVE" на телеканале NewsOne.

"На 99,9%. Это практически решено Есть некая интрига с точки зрения формата, в котором это будет реализовано. Особо не маскируясь, говорят, что Владимир Путин будет самовыдвиженцем. Без подручных в виде "Общероссийского народного фронта", в котором нет народа, и в виде ведущей партии "Единая Россия", в которой нет единства", – отметил Бурбулис.

Он считает, что Путин постарается измениться после выборов.

"Я даже не сомневаюсь ни одной секунды, что при всей усталости (а она налицо) и при всей безальтернативности Путин постарается поменяться", – заявил Бурбулис.

Бурбулис: Крым вернется. Путин и его кремлевский режим сегодня находятся в очень сложном положении. Читайте полную версию интервью

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявил о намерении баллотироваться на очередной срок.