$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бывшая модель Playboy Макдугал рассказала, что разорвала отношения с Трампом в 2007 году из-за чувства вины и извинилась перед Меланьей

Бывшая модель Playboy Макдугал рассказала, что разорвала отношения с Трампом в 2007 году из-за чувства вины и извинилась перед Меланьей Макдугал рассказала, что встречи с Трампом были довольно частыми
Фото: Karen McDougal / Facebook

По словам бывшей модели Playboy Карен Макдугал, во время секса с ней бизнесмен Дональд Трамп, который сейчас является президентом США, не использовал презервативов.

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал рассказала в интервью CNN, что во время отношений с бизнесменом Дональдом Трампом, который сейчас является президентом США, они встречались как минимум пять раз в месяц.

По ее словам, отношения длились примерно 10 месяцев и закончились в апреле 2007 года.

Макдугал не смогла сказать, сколько точно раз виделась с Трампом. Модель объяснила, что не считала встречи, но отметила, что они были довольно частыми. По словам Макдугал, она виделась с Трампом "много десятков раз".

Модель рассказала, что он не использовал презервативов. По словам Макдугал, после первого секса Трамп попытался ей заплатить. Модель добавила, что не знала, как на это реагировать.

В ходе интервью Макдугал извинилась перед Меланьей Трамп, на которой бизнесмен женат с 2005 года.

"Извини. Я бы не хотела, чтобы такое сделали со мной", – сказала модель.

Модель добавила, что закончила отношения с бизнесменом в 2007 году из-за чувства вины. По мнению Макдугал, отрицая связь с ней, Трамп пытается защитить свою семью и имидж. 

Модель рассказала, что голосовала за него во время президентских выборов 2016 года.

В феврале журнал New Yorker опубликовал восьмистраничный рассказ Макдугал, в котором она рассказала об отношениях с Трампом, начавшихся в июне 2006 года. В Белом доме связь президента с моделью отрицают.