$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Член Общественной палаты РФ Марков заявил, что Путин очень красиво и узнаваемо выглядит в женском образе

Член Общественной палаты РФ Марков заявил, что Путин очень красиво и узнаваемо выглядит в женском образе Марков: У Путина и ярко выраженная мужественность, и где-то глубоко женственность как возможность
Фото: Сергей Марков / Facebook

Экс-депутат РФ и в прошлом доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Сергей Марков заявил, что российский президент выглядит очень мужественно и имеет глубокие женственные черты.

Российские женщины любят президента РФ Владимира Путина за его внешность, которая совмещает в себе мужественные и женственные черты. Об этом заявил в Facebook Сергей Марков, депутат Госдумы РФ пятого созыва, который в 2012 году был доверенным лицом кандидата в президенты РФ Путина, а ныне является первым заместителем председателя комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Общественной палаты РФ.

"Путин в женском образе. Прикольно. Очень узнаваемо. И красиво. Может, и поэтому Путина так женщины в России любят, что у него и ярко выраженная мужественность, и где-то глубоко женственность как возможность?" – написал он.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года.

12 января штаб Путина сообщил о завершении сбора 300 тыс. подписей за его выдвижение.