$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Члены британской монаршей семьи на кухне и в гостиной: проект британского фотографа photo icon

Члены британской монаршей семьи на кухне и в гостиной: проект британского фотографа Фотопроект Элисон Джексон
Фото: alisonjackson.com
Королева Елизавета II  в домашнем интерьере и в окружении монарших родственников появилась на фотографиях британской фотохудожницы Элисон Джексон.

На сайте Элисон Джексон есть предостережение: "Содержание, представленное здесь, полностью фиктивно и создано при помощи двойников, которые не являются настоящими знаменитостями". 

Последний проект художницы "Члены королевской семьи наслаждаются утром Дня матери" посвящен британской королевской семье. Елизавета II вместе с герцогиней Корнуольской Камиллой дружно развлекают внука – принца Джорджа Кембриджского. За бабушками с удовольствием наблюдает Кэтрин, герцогиня Кембриджская. На следующей фотографии Кейт в бигуди играет вместе со своим "маленьким принцем", в то время как папа и муж – герцог Кембриджский – пытается отдохнуть на диване. 

Элисон Джексон исследует культ знаменитости. Она делает убедительные и очень реалистичные фотопроекты, используя двойников. Джексон таким образом изучает человеческий вуайеризм и потребность людей верить в сообщения СМИ.