$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Чумак о Трампе: Если искать аналогии в его бизнес-поведении, напрашивается сравнение с Коломойским

Чумак о Трампе: Если искать аналогии в его бизнес-поведении, напрашивается сравнение с Коломойским Чумак: Трамп никогда не был в политике, поэтому мы не можем проводить аналогии с его предыдущими политическими решениями
Фото: Віктор Чумак / Facebook

Президент США Дональд Трамп еще не принимал политических решений, а его поведение в бизнесе напоминает стиль украинского бизнесмена Игоря Коломойского, считает внефракционный народный депутат Виктор Чумак.

Политику нового президента США Дональда Трампа трудно прогнозировать, поскольку он является новичком в политике, однако его стиль ведения бизнеса можно сравнить со стилем украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Такое мнение высказал внефракционный народный депутат Виктор Чумак в Facebook, отвечая на вопрос – чего можно ожидать от нового президента США.

"Трудно спрогнозировать. Он никогда не был в политике, и поэтому мы не можем проводить аналогии с его предыдущими политическими решениями. А если искать аналогии в его бизнес-поведении, мне кажется, здесь напрашивается сравнение с Коломойским. Вот и думайте, чего ожидать", – написал он.

Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.