$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Daily Mail: Кэмерон в студенческие годы курил марихуану

Daily Mail: Кэмерон в студенческие годы курил марихуану Экс-лидер Консерваторов написал книгу, в которой описывает бурную юность нынешнего британского премьера
Фото: ЕРА
В книге "Зовите меня Дейв", написанной бывшим председателем Консервативной партии Великобритании лордом Майклом Эшкрофтом, говорится, что в ходе одной из церемоний посвящения в Оксфорде, нынешний премьер-министр Дэвид Кэмерон "положил интимную часть своего тела" в рот мертвой свиньи, пишет издание Daily Mail.

Во время своей учебы в университете премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон употреблял наркотики.

Об этом пишет издание Daily Mail.

Так, в книге, написанной бывшим председателем Консервативной партии Великобритании лордом Майклом Эшкрофтом, рассказывается, что в студенческие годы Кэмерон был членом престижного сообщества Оксфорда.

Товарищ Кэмерона по Оксфорду Джеймс Делингпоул рассказал, что они вместе курили марихуану.

В книге "Зовите меня Дейв", которая поступит в продажу в следующем месяце, говорится, что в ходе одной из церемоний посвящения, Кэмерон "положил интимную часть своего тела" в рот мертвой свиньи. По словам источника, на который ссылается автор книги, у него есть фото-доказательства.

Со своей стороны, товарищ Кэмерона по Оксфорду Джеймс Делингпоул рассказал, что они вместе курили марихуану и слушали альбом группы Supertrump.

Кэмерон в настоящий момент является лидером Консервативной партии Великобритании и возглавляет правительство.