$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Daily Mail опубликовала кадры обстрела кафе в Париже 13 ноября. Видео

Daily Mail опубликовала кадры обстрела кафе в Париже 13 ноября. Видео Камеры наблюдения в парижском кафе зафиксировали нападение террористов 13 ноября
Скриншот: dailymail.co.uk

Камера наблюдения запечатлела момент атаки террористов на кафе в центре Парижа 13 ноября. На обнародованных британской газетой Daily Mail кадрах видно, как преступник обстреливает заведение с улицы. Посетители и сотрудники кафе пытаются укрыться от пуль, спрятавшись за барной стойкой или под столами.

В Париже вечером 13 ноября произошла серия терактов со стрельбой на улицах и в ресторанах. Также прозвучало несколько взрывов возле стадиона "Стад де Франс" в районе Сен-Дени, где проходил футбольный матч между сборными Франции и Германии, а в концертном зале "Батаклан", где выступала рок-группа Eagles of Death Metal, боевики захватили заложников. Жертвами боевиков стали 129 человек. На данный момент их всех опознали.

В связи с серией атак французские власти ввели в стране чрезвычайное положение. Ответственность за теракты взяли на себя боевики "Исламского государства".

Видео: dailymail.co.uk