$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Де Ниро на церемонии вручения премии Tony Awards выругался в адрес Трампа

Де Ниро на церемонии вручения премии Tony Awards выругался в адрес Трампа Де Ниро не в первый раз выступил против Трампа
Фото: ЕРА

Присутствующие на церемонии вручения театральной премии Tony Awards встретили овациями грубое высказывание голливудского актера Роберта Де Ниро в адрес американского президента Дональда Трампа.

Голливудский актер Роберт Де Ниро нецензурно высказался в адрес президента США Дональда Трампа. Инцидент произошел на церемонии вручения театральной премии Tony Awards в Radio City Music Hall в Нью-Йорке 11 июня. Видео в своем Twitter обнародовал кинокритик Ретт Бартлетт. 

Артист подошел к микрофону и заявил: "Я скажу только одно: f...ck Trump ("к черту Трампа")".

Зал встретил слова звезды бурными овациями, присутствующие вставали со своих кресел. 

Де Ниро не в первый раз выступил против Трампа.

В октябре 2016 года в сети появилось видео, на котором Де Ниро назвал Трампа "мошенником, вруном и дворнягой". "Он говорит о том, как хочет кому-то врезать по лицу. Что ж... Я бы сам хотел его ударить по лицу", – признался тогда актер.

В Нью-Йорке 19 января 2017 года прошла акция протеста против Трампа, участие в которой приняли десятки знаменитостей. Роберт Де Ниро зачитал присутствующим некоторые твиты Трампа, после чего заявил, что избранный президент – "дурной пример для этой страны и для этого города".