$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Депутат Делимханов заявил, что Емельяненко "ответит за каждое слово" в адрес сыновей Кадырова

Депутат Делимханов заявил, что Емельяненко "ответит за каждое слово" в адрес сыновей Кадырова Кадыров и Делимханов
Фото: delimkhanov95 / instagram

Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов обратился с угрозами к руководителю Союза ММА Федору Емельяненко, который раскритиковал проведение детских боев по смешанным единоборствам с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова.

Депутат Госдумы РФ, двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова Адам Делимханов опубликовал в Instagram оскорбления и угрозы в адрес президента Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Федора Емельяненко, который 5 октября раскритиковал проведение боев по смешанным единоборствам в Грозном с участием трех сыновей Кадырова.

"Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения", – заявил он.

Делимханов вспомнил последний бой Емельяненко против Фабио Мальдонадо, который состоялся в июне этого года в России на турнире Fight Nights Global 50. По мнению депутата, судьи "гнусным образом" отняли победу у бразильского бойца.

"Все мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника", – заявил депутат.

Он также отметил, что российский спортсмен не может комментировать воспитание подрастающего поколения, потому что "воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин".

Делимханов подчеркнул, что ознакомившись с биографией Емельяненко, узнал, что в детстве тот "сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят".

"Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий", – заявил соратник Кадырова.

Он добавил, что уже звонил Емельяненко по телефону, но тот бросил трубку.

"Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина – это показатель твоей трусости. В заключение отмечу: кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников!" – пригрозил Делимханов. 

Ассаламу алайкум, дорогие друзья! Есть информация о том, что президент Союза ММА России Емельяненко сделал заявление, в котором раскритиковал проведение детских показательных боев на Международном турнире «Grand Prix Akhmat 2016» в Грозном. Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Все мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не дает объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин. Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении. Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства. Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!????☝️️

Фото опубликовано АЛЛАХУ АКБАР!!! (@delimkhanov95)

4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам, в котором принимали участие трое сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова – 10-летний Ахмад, 9-летний Эли и 8-летний Адам. Поединки проходили накануне 40-летия Кадырова.

Президент Союза ММА РФ Федор Емельяненко раскритиковал проведенные в Чечне детские бои.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами воздержался от личных оценок турнира. Но добавил, что трансляция по телевидению боев без правил среди малолетних детей, в ходе которых один из участников был отправлен в нокаут, является поводом для надзорных органов обратить внимание на этот вопрос.