$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Дональд Трамп – младший изменял жене с певицей Обри О'Дэй – СМИ

Дональд Трамп – младший изменял жене с певицей Обри О'Дэй – СМИ Трамп-младший уверял артистку, что его брак находится в процессе расторжения
Фото: aubreyoday / Instagram

Сын президента США Дональд Трамп – младший в 2011 году "буквально преследовал" певицу Обри О'Дэй, сообщило издание Page Six со ссылкой на собственные источники. Ванесса Трамп в это время была беременна третьим ребенком.

Старший сын президента США Дональд Трамп – младший в 2011 году изменял своей жене Ванессе с американской певицей Обри О'Дэй. Об этом 19 марта сообщило издание Page Six со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что Трамп-младший "буквально преследовал" артистку, уверяя, что его брак находится в процессе расторжения. Ванесса в это время была беременна третьим ребенком.

Сын президента был вынужден остаться в браке под давлением своей семьи и непосредственно Дональда Трампа – старшего, говорится в материале.

15 марта 2018 года Дональд и Ванесса сообщили о разводеCупруги заверили, что продолжают испытывать "огромное уважение друг к другу".

"У нас есть пятеро прекрасных детей и они остаются нашим главным приоритетом", – говорилось в их совместном заявлении.

По информации Page Six, документы на развод в Верховный суд штата Нью-Йорк подала жена сына президента США.