$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Джеб Буш предостерег от избрания Клинтон президентом: Она будет кошмаром для США

Джеб Буш предостерег от избрания Клинтон президентом: Она будет кошмаром для США Буш призвал не голосовать за Клинтон
Фото: ЕРА
На экс-госсекретаре США Хиллари Клинтон лежит ответственность за "нападение террористов на американское консульство в ливийском городе Бенгази", заявил претендент в кандидаты в президенты США от Республиканской партии Джеб Буш.

Победа Хиллари Клинтон на президентских выборах станет катастрофой для национальной безопасности США. Об этом заявил претендент в кандидаты в президенты США от Республиканской партии, бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш, сообщает Fox News.

По словам Буша, на Клинтон лежит ответственность за "нападение террористов на американское консульство в ливийском городе Бенгази", а также за "перезагрузку отношений с Россией".

"Она будет кошмаром для США", – подчеркнул бывший губернатор.

Ранее с обвинениями в адрес Клинтон выступил еще один кандидат от Республиканской партии – Дональд Трамп. Миллиардер заявил, что экс-госсекретарь причастна к "созданию ИГИЛ".

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Действующий президент Барак Обама не имеет права баллотироваться на третий срок.

По данным декабрьского соцопроса, лидер праймериз Демократической партии США Хиллари Клинтон обходит республиканца Дональда Трампа на 10% голосов.