$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Епископ из Ганы организовал обряд для верующих по увеличению их пенисов. Видео

Епископ из Ганы организовал обряд для верующих по увеличению их пенисов. Видео Епископ из Ганы Дэниел Обиним благославляет пенисы
Скриншот: Caramba! / Youtube

Епископ из Ганы Дэниел Обиним заявил, что наделен божественной силой, которая позволяет ему увеличить пенис, прикоснувшись к нему руками. Газета Mirror опубликовала запись обряда, в ходе которого священник ходит по комнате, заполненной мужчинами, и хватает их за пах. В ролике на своем канале Obinim TV епископ обращается к пастве: "Если вам не нравится, как выглядит какая-то часть вашего тела, приходите – мне есть что вам предложить... Если вы хотите большие ягодицы, я могу сделать это для вас. Хотите грудь побольше? И в этом могу помочь. Если у вас маленькое мужское достоинство, я могу изменить и это, когда вхожу в контакт с духовной сферой".

Епископ Обиним является основателем Международной церкви пути Господа, которая действует в регионе Ашанти на юге Ганы. На сайте епископа говорится, что его церковь имеет восемь филиалов и планирует открыть их во всех регионах страны.

В августе Обиним провел ритуал, в ходе которого избил нескольких подростков за их "сексуальную распущенность". На священника заведено уголовное дело.

Видео: Caramba! / Youtube