$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Есть много убийц". Трамп не стал возражать журналисту, назвавшему Путина убийцей

"Есть много убийц". Трамп не стал возражать журналисту, назвавшему Путина убийцей Трамп: Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?
Фото: ЕРА

В беседе с президентом США Дональдом Трампом журналист телеканала Fox News Билл О'Рейли назвал президента России Владимира Путина убийцей.

Журналист Билл О'Рейли в интервью с президентом США Дональдом Трампом на телеканале Fox News назвал президента России Владимира Путина убийцей. Трамп возражать не стал и заявил, что в США убийц много.

О'Рейли, говоря с Трампом об уважении к Путину, заявил, что тот является бывшим офицером Комитета государственной безопасности, который убивал своих врагов.

Трамп не стал опровергать слова журналиста. "Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?" – отметил он.

В этой же беседе Трамп заявил, что с уважением относится к Путину, но это не означает, что они смогут "поладить" между собой.

Ранее Трамп говорил, что начнет с одинакового доверия к президенту Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель, "но давайте посмотрим, долго ли это продлится".

В прошлую субботу, 28 января, Трамп провел телефонные переговоры с Путиным, которые длились около 40 минут.