$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Эйдман о Путине: Наверное, единственный человек в мире, чья простуда у миллионов людей вызывает радостные надежды

Эйдман о Путине: Наверное, единственный человек в мире, чья простуда у миллионов людей вызывает радостные надежды Эйдман прокомментировал болезнь Путина
Фото: Игорь Эйдман / Facebook

Информация о болезни президента РФ Владимира Путина многих людей выводит из депрессии, заявил российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Информация о болезни президента РФ Владимира Путина вызвала у людей радость. Об этом заявил в Facebook российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

"Путин – наверное, единственный человек в мире, чья простуда у миллионов людей вызывает радостные надежды, а многих даже выводит из депрессии", – написал он.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков проинформировал сегодня, что Путин заболел, но продолжает работать.

"Дождь" сообщал, что Путин отменил назначенное на 13 февраля совещание по гражданской микроэлектронике и запланированное на 14 февраля участие в форуме "Наставник", который проводит Агентство стратегических инициатив.

12 февраля Путин встречался с финалистами конкурса "Лидеры России". На опубликованной на сайте Кремля записи со встречи слышно, что Путин говорит хриплым голосом.

Информация об исчезновении Путина из публичного пространства появляется регулярно, отмечает "Дождь". В последний раз это произошло летом 2017 года. Тогда источники издания это связывали с желанием Путина провести неформальный отпуск.

Материалы по теме