$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Эйдман – Путину: Уходи в завязку, Вова, ты уже дедок!

Эйдман – Путину: Уходи в завязку, Вова, ты уже дедок! Эйдман: Как-то неприлично желать плохое даже самому отъявленному преступнику в такой день
Фото: psychology.su

Уйдя в отставку, президент РФ Владимир Путин спас бы Россию от катастрофы, мир – от угрозы большой войны, а себя – от судьбы Гитлера, считает российский публицист и социолог Игорь Эйдман.

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман на день рождения пожелал президенту России Владимиру Путину уйти в отставку, чтобы избежать участи Адольфа Гитлера. Об этом он написал в Facebook.

"Как-то неприлично желать плохое даже самому отъявленному преступнику в такой день. Поэтому всерьез я ему ничего желать не стал. А в шутку пожелал на родном для него языке преступного мира, перефразировав слова из песни Гарика Сукчева: "Уходи в завязку, Вова, ты уже дедок!" – написал он.

Социолог отметил, что Путин своим уходом из власти мог бы спасти страну от катастрофы.

"Этим бы он не только спас Россию от катастрофы, а мир – от угрозы большой войны, но и себя – от судьбы Гитлера, Муссолини, Каддафи, Хусейна и прочих агрессивных диктаторов, не захотевших вовремя уйти. Но ведь не уйдет..." – добавил Эйдман.

Сегодня президенту РФ Путину исполнилось 64 года.