$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гудков: В Общественной палате хотят запретить россиянам использовать на работе средства коммуникации в личных целях

Гудков: В Общественной палате хотят запретить россиянам использовать на работе средства коммуникации в личных целях Гудков: Вчера губернатор объясняет, что у нее регион не нефтяной, поэтому ей безразлична цена на нефть, сегодня поэт-песенник борется с чатами
Фото: Dmitry Gudkov / Facebook
Депутат российской Госдумы Дмитрий Гудков сообщил, что представитель Общественной палаты Владимир Слепак выступил с этой идеей, чтобы вывести Россию из кризиса.

Представитель Общественной палаты РФ Владимир Слепак, написал письмо в правительство, в котором выдвинул идею, что вывести Россию из кризиса поможет запрет россиянам в рабочее время использовать технические средства и средства коммуникации в личных целях. Об этом сообщил депутат российской Госдумы Дмитрий Гудков в своем Facebook.

"По мнению Слепака, сограждане слишком много времени проводят в чатах (где???) и за компьютерными играми (правда?)", – написал он.

По словам Гудкова, он заинтересовался личностью автора этой инициативы.

"С одной стороны, он – председатель комиссии Общественной палаты России по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан. А с другой – загибайте пальцы. Почетный радист, полковник, поэт-песенник, член Союза писателей, вице-президент Федерации карате, председатель редколлегии какого-то "Воинского братства", член Координационного совета Негосударственной сферы безопасности (это как?), профсоюзный деятель... И вишенка на торте: автор статьи в "Википедии" сам о себе", – перечислил депутат.

Он отметил, что такие люди сегодня востребованы в российской власти.

"Вчера губернатор Владимирской области объясняет, что у нее регион не нефтяной, поэтому ей все равно, какая там цена на нефть, сегодня поэт-песенник борется с чатами", – подытожил Гудков.

Странные новости приходят не только из Думы. В Общественной палате их тоже хватает, как выясняется.Вот очередной ее пр...

Опубликовано Dmitry Gudkov 19 января 2016 г.

Ранее член Общественной палаты РФ, замглавы Центра консервативных исследований соцфака МГУ Валерий Коровин заявил, что Общественная палата может поддержать установку у посольства США в Москве мемориала, посвященного геноциду американских индейцев.