$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Израильские фармацевты передали лекарства для раненных бойцов АТО

Израильские фармацевты передали лекарства для раненных бойцов АТО Члены организации также ведут работу по протезированию украинской девочки, раненной во время теракта в Мариуполе
Фото: ЕРА
Обезболивающие лекарства будут отправлены в Украину для нужд раненных в зоне АТО украинцев, сообщили в посольстве Украины в Израиле.

Израильское отделение международной благотворительной организации "Ротари Клуб" – "Ротари Клуб Нешера" – передало в Украину лекарства для бойцов, получивших ранения в ходе антитеррористической операции (АТО). Об этом сообщается на странице посольства Украины в Израиле в Facebook.

"На вечере (посвященному открытию "Ротари Клуб Нешера" в Израиле. – "ГОРДОН") представитель фармацевтической компании "Таро" вручил послу Украины (Геннадию Надоленко. – "ГОРДОН") и волонтерам общественной организации Israeli Friends of Ukraine благотворительную помощь от "Ротари Клуба Нешера" в виде обезболивающих лекарств, которые будут отправлены в Украину для нужд раненных в зоне АТО украинцев", – говорится в сообщении.

23 березня відбувся урочистий захід, присвячений створенню в Нешері нового «чартеру» міжнародної благодійної організаці...

Posted by Embassy of Ukraine in the State of Israel on 24 березня 2015 р.

Повлияет ли на решение Обамы призыв Конгресса США предоставить Украине военную помощь?

В настоящее время члены "Ротари Клуба Кириаф Гата" также ведут работу по протезированию в Израиле украинской девочки, пострадавшей во время террористических актов в Мариуполе.