$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

К приезду Лукашенко на "Могилевхимволокно" работников спецслужб переодели в рабочих

К приезду Лукашенко на "Могилевхимволокно" работников спецслужб переодели в рабочих "Рабочий" со слуховым устройством на встрече с Лукашенко
Скриншот: belta.by

На снимках государственного агентства БЕЛТА, где президент Беларуси Александр Лукашенко выступает перед рабочими, журналисты издания "Наша Нива" заметили много сотрудников в рабочей одежде предприятия с гарнитурой скрытого ношения, которую используют телохранители.

14 ноября во время посещения президентом Беларуси Александром Лукашенко предприятия "Могилевхимволокно" работников спецслужб переодели в фирменную рабочую одежду сотрудников предприятия. Об этом сообщило белорусское издание "Наша Нива".

Журналисты обратили внимание, что на кадрах государственного агентства БЕЛТА, где Лукашенко выступает перед рабочими, можно увидеть много сотрудников в рабочей одежде предприятия со слуховыми устройствами скрытого ношения, которые характерны для телохранителей.

Лукашенко руководит Беларусью с 1994 года. На последних президентских выборах, которые состоялись в 2015 году, за него, по данным ЦИК, проголосовали 83,49% избирателей.