$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Кабаева может стать ведущей телешоу "Без страховки" на "Первом канале"

Кабаева может стать ведущей телешоу "Без страховки" на "Первом канале" Кабаевой хотят предложить вести шоу на "Первом канале"
Фото: ЕРА

Президент всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова сообщила, что Алине Кабаевой предложили вести телешоу о художественной гимнастике.

На российском "Первом канале" начинается съемка телешоу, похожего на "Ледниковый период", только посвященного художественной гимнастике, а не фигурному катанию.

Об этом сообщила президент всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, передает "Р-Спорт".

"Будут выступления в паре, где мужчина и женщина будут показывать упражнения, я буду сидеть в жюри. Планируется, что ведущей шоу "Без страховки" будет Алина Кабаева. Но я не знаю, договорились ли они", – заявила Винер-Усманова.

Ранее издание Forbes сообщило, что из-за санкций в отношении Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука корпорация BBC отказалась продать россиянам лицензию на развлекательное шоу Tummble, ведущей которого должна была стать Кабаева.

Поскольку сделка с BBC не состоялась, предложение Кабаевой так и не направили, а вместо Tummble в РФ решили выпускать программу "Без страховки", в которой знаменитости будут выполнять акробатические трюки.

Алина Кабаева является олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике и руководит холдингом "Национальная медиагруппа", в который входит "Пятый канал", "Рен-ТВ" и другие медиаактивы. В СМИ неоднократно появлялись слухи об отношениях Кабаевой с президентом РФ Владимиром Путиным.